    PRESSOSTAT HYDRAULIQUE  K55 30-300 BAR (MAX.500BAR)
    INTERUPTEUR DE PRESSION HYDRAULIQUE K57 30-300 BAR (MAX.500BAR)
    code
    13100
    OEM:
    taux d’imposition
    22 %
    prix sans TVA
    prix avec TVA
    Ref:
    9
    ajouter au panier
    Description :
    Fournisseur:
    Espagne
    Plage de température :
    -20 / 90°C
    Retour ou échange :
    14 jours
    courant électrique :
    5A
    tension électrique :
    250V
    Poids du produit :
    0,40 kg
    Garantie:
    6 mois
    pression réglable max :
    30-300 bar
    Pression max. :
    500 bar