    ENGRENAGEM ANGULAR L-155J 1: 1.14 (16HP-12KW)
    Código do produto:
    13197
    OEM:
    Taxa de imposto
    22 %
    Preço sem IVA:
    Preço com IVA:
    Ref:
    8
    ADICIONAR AO CARRINHO
    Descrição:
    Fornecedor:
    Polônia
    Devolução ou troca:
    14 dias
    rotação do redutor:
    direita
    Peso do produto:
    7,6 kg
    Entrada RPM:
    540 rpm
    RPM de saída:
    616 rpm
    Garantia:
    6 meses
    Carga:
    16 HP (12 kW)
    eixo de saída:
    eixo 25 mm